Bignè di riso con salmone all’esterno (2 pezzi)
Allergeni: pesce
140 / Gunkan salmone out
€6,00
Bignè di riso con salmone all’esterno (2 pezzi)
Allergeni: pesce
Prodotti correlati
Temaki
Cono di alga e riso con salmone e salsa piccante (1 pezzo) Allergeni: pesce
Uramaki
Rotolo di riso con salmone cotto, philadelphia, sesamo, salsa teriyaki (8 pezzi) Allergeni: pesce, soia, lattosio, sesamo
Haru style
Tramezzino di riso con salmone scotatto, philadelphia e sesamo. Con salsa piccante Allergeni: pesce, latte, sesamo
Uramaki
Rotolo di riso con salmone grigliato, maionese, con sopra pesce misto scottato 8 pezzi) Allergeni:Â glutine, uova, pesce
Polpetta di riso con salmone scottato (1 pezzo) Allergeni: pesce
Sushi e Sashimi
3 fette di salmone e 3 fette di tonno (6 pezzi) Allergeni: pesce
Uramaki
Roll di riso venere con salmone cotto, philadelphia, sesamo ricoperto di kataifi e salsa teriyaki (8 pezzi) Allergeni: glutine, pesce, soia, lattosio, sesamo
Temaki
Cono di alga e riso con salmone e avocado (1 pezzo) Allergeni: pesce
Sushi e Sashimi
6 uramaki, 6 hosomaki, 10 nigiri, 8 sashimi, 2 ostriche Allergeni:Â crostacei, pesce
Sushi e Sashimi
Fette di salmone crudo (6 pezzi) Allergeni: pesce
Tartare
Tartare di salmone, sesamo e avocado Allergeni: pesce, sesamo
Insalate
Alghe, salmone, sesamo Allergeni: pesce, sesamo


